一起答
单选

制作某产品耗用主料5元,配料3元,调料2元,燃料2元,该产品原料成本为()元。

  • A.5
  • B.12
  • C.10
  • D.7
试题出自试卷《西式面点师中级题库试卷(4)》
参考答案
查看试卷详情